Материнский капитал

когда вступит в силу закон о снятии наличности 20т.р с материнскрго капитала? если нет то когда?

, вера, г. Калуга
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Материнский капитал когда вступит в силу закон о снятии наличности 20т.р с материнскрго капитала? если нет то когда?

вера

Добрый вечер!

Буквально сегодня Правительство РФ рассматривало данный вопрос и утвердило Постановление Правительства, но пока официального документа в Правовых системах нет, поэтому остаётся немного подождать и информация появится насчёт точной даты когда будут выдавать часть средств  с материнского капитала (это уже скоро).