Консультируйтесь с юристом онлайн

1076 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1076 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Материнский капитал

Здравствуйте .Медведев говорил ,что в связи денежными проблемами в стране можно снять с материнского капитала 20 тысяч.А мне сказали ,что еще не известно ...если только в мае(пенсионный фонд)

12 Марта 2015, 09:37, вопрос №758721 Елена, г. Каргополь
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Екатерина
    Юрист, г. Вологда
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Елена!

    Указанный вами законопроект прошел предварительное положительное согласование в Правительстве Российской Федерации. В настоящее время нет сведений о поступлении законопроекта в Государственную Думу РФ. Законопроект должен пройти три чтения в Государственной Думе, одобрение Совета Федераций, подписание президентом и опубликование. До настоящего времени точные сроки вступления в силу не известны. 

    12 Марта 2015, 13:21
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.