Материнский капитал
Здравствуйте. скажите пожалуйста могу ли я купить квартиру родителей ,на материнский капитал?
, ЕЛЕНА БАЗАВЛУК, г. Владикавказ
Здравствуйте, согласно ФЗ«О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей», да можете, эти средства могут быть потрачены на приобретение жилого помещения, так как это относится к одному из направлений использования материнского капитала — улучшение жилищных условий.