Наследство по завещанию
Здравствуйте!
Вопрос о принятии наследства по завещанию.
Завещание оставил дедушка, я единственный человек указан в завещании и других родственников претендующих на наследство нет. Как определить степень родства так как не кровная родственница.
И нужно ли писать какое то заявление или что то еще что будет определять мое родство.
Спасибо.
С 2005 года налог на наследство отменен, вы оплатите только нотариальный тариф который составит 0,6 % от стоимости наследуемого имущества.