Выписка по доверенности
Здравствуйте, я нахожусь в США, мне нужно выписать ся из квартиры в Москве, я и мой брат являемся собственниками, брат в москве. Спасибо.
, екатерина, г. Москва
Здравствуйте, я нахожусь в США, мне нужно выписать ся из квартиры в Москве, я и мой брат являемся собственниками, брат в москве. Спасибо.
В некоторых районах такой способ недопустим.... это как закон работает не везде?)))) мой брат ходил в ПС где я прописана, там ответили нельзя, затем он ездил в деревню в Костромскую область, что прописать меня к моему отцу и, соответственно автоматически выписаться со старого места прописки, там ответили- нельзя, это было год назад, говорят сейчас новые правила и можно выписаться по доверенности. Спасибо.