Выписка по доверенности
Здравствуйте, я нахожусь в США, мне нужно выписать ся из квартиры в Москве, я и мой брат являемся собственниками, брат в москве. Спасибо.
08 Марта 2015, 00:14, вопрос №754264
екатерина, г. Москва
Да, можно оформить доверенность, нотариально заверенное заявление на выписку,
переслать всё это вместе с вашим паспортом человеку, который может
прийти за вас в ЖЭУ и совершить необходимые действия: предоставить
заявление, показать доверенность (соответственно, на его имя), сдать
паспорт, забрать его и вернуть вам. Когда он заберет паспорт со штампом,
вы выписаны из квартиры. В некоторых районах такой способ недопустим,
поэтому прежде чем всё оформлять, позвоните и уточните, можно ли
выписаться через доверенность.