1264 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1264 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Семейное право

Исковое заявление

здравствуйте!существует ли исковое заявление в суд об исключение отцовства из свидетельства о рождение.о не об оспаривание.так ребенок не бывшего мужа.и связи с ним я неподдерживаю.

07 Марта 2015, 12:03, вопрос №753783 анастасия, г. Владивосток
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Галина
18176
ответов
5923
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Все равно иск называется об оспаривании отцовства. Просто излагаете в нем свои обстоятельства. Статьи, которая бы называлась исключение отцовства в Семейном кодексе нет.

07 Марта 2015, 12:05
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.