Исковое заявление
здравствуйте!существует ли исковое заявление в суд об исключение отцовства из свидетельства о рождение.о не об оспаривание.так ребенок не бывшего мужа.и связи с ним я неподдерживаю.
, анастасия, г. Владивосток
Все равно иск называется об оспаривании отцовства. Просто излагаете в нем свои обстоятельства. Статьи, которая бы называлась исключение отцовства в Семейном кодексе нет.