Помогите пожалуйста

Мы долгое время не платили за газ, так как на протяжении долгого времени были большие трудности. Образовалась большая задолжност, после чего в начале ноября 2014 года нам прекратили подачу газа и по сей день мы проживаем без газа. Мы просили чтобы нам разрешили оплатить часть суммы а остальное выплатить по частям, но нам отказали. Мы просили чтобы нам разрешили продать дом и выплатить долг, но и тут нам отказали. А продать мы не можем так как наложен арест. Мы просили чтобы нам дали оплатить по счетчик но и тут нам отказали, сказали что теперь. Только по квадратуре. Что делать и как быть. Мы с дагестана.

, махим,
Светлана Васильева
Юрист, г. Москва

Ну видимо у вас состоялись уже все решения судов и все этапы вы уже прошли. С точки зрения закона сделать уже ничего нельзя. Но можно обратиться в свою администрацию города, депутатам, уполномоченному по правам человека и т.п. за помощью. Просите, чтобы с вами подписали соглашение о погашение задолженности (график) и подключили газ. Такое возможно, только надо на них надавить.