Расторжение брака через суд
С женой не живу 1.3мес., когда уходил оставил ее и дочь(16лет) проживать в двухкомнатном квартире, которая находится в моеи собственности! Данную квартиру хочу по дарственной 50/50 отписать дочке и матери своей, дабы дочь по достижению совершеннолетия не смогла продать жилплощадь. Жена за квартиру не платила все это время, набежал долг по оплате. 4марта должен был быть суд, супруга прислала адвоката с больничным листом, суд перенесли на 18 марта.
вопрос:
1. Как будет поделен долг по квартире?
2. Как не затягивать это процесс и быстрее развестись? И получится ли за одни раз ?
3. Какие могут быть нюансы!?
Дополнение, ежемесячно дочери я выплачивают 20.000 , при зарплате в 47.000
Что делать с алиментами? Какие вопросы могут быть?
, андрей, г. Санкт-Петербург