Иск после развода

Здравствуйте, на каком сайте, я могу посмотреть, подан на меня иск о разделе имущества и недвижимости после развода.

В какие сроки это можно сделать. Спасибо.

, Андрей, г. Санкт-Петербург
Антонина Булгакова
Юрист, г. Калуга

иски связанные с разделом имущества подсудны Районным судам. Вы можете поискать такую информацию на одном из сайтов районных судов. Раздел имущества может быть произведен в течение 3-х лет с момента расторжения брака.

Юлия Разыграева
Адвокат, г. Москва

Добрый день, иски о разделе имущества супругов подаются истцом по месту жительства ответчика, можете посмотреть на сайте своего районного суда (по месту своей регистрации) г.Санкт-Петербурга. В разделе «информация о делах» запросите свою фамилию.

Удачи.

Посмотрите здесь.

Петрова Светлана

Нет, мировому суду подсудны дела (ст.23 ГПК РФ)

дела о разделе между супругами совместно нажитого имущества при цене иска, не превышающей пятидесяти тысяч рублей;

Речь идет о разделе недвижимого имущества, это компетенция районного суда.