Вестерн юнион

Здравствуйте. при переводе вестерн юнион из германии отец ошибся в моем отчестве и написал свое. имеют ли мне право не выдавать перевод? спасибо

, виктор, г. Ростов-на-Дону
Алексей Воробинский
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Доброй ночи!

Да, к сожалению, имеют право! Если хоть одна буква в переводе не соответствует паспорту, то они вправе это сделать. Как вариант небольшого лукавства — попробуйте придти с загран. паспортом (если он есть), вдруг пройдёт. Если нет, то придётся дождаться возврата перевода отцу и потом осуществить его вновь.