Кредиты и задолжности

Ув юристы 1июля вступает закон я банкрот подскажите вот у меня более чем 500000тысеч долга кредиты и микро финансы скажите этот закон который вступит в силу поможет решить май проблемы с банками или нет суд спишет долги если обратиться или уберет штрафы и пени которые банки начисляют или эта проблема до конца дней будет у меня

, Николай Пушкарев, г. Ростов-на-Дону
Елена Юрьева
Юрист

Добрый день, Николай!

Как и в большинстве случаев у этого закона есть и плюсы и свои минусы. Чтобы не повторяться кину вам ссылку. Очень подробно написано, а так же расписаны последствия признания физ лица банкротом.

www.klerk.ru/law/articles/409913/

Удачи.