Порядок общения отца с ребенком

Здравствуйте! Мы с мужем разведены, у нас имеется дочь (6 лет). Два года назад муж подал заявление в суд об установлении порядка общения с ребенком. Суд установил свидание в воскресенье с 11ч до 19ч. Мужу показалось мало, он решил подать в суд о пересмотре решения, что видеться с ребенком больше (хочет чтобы ребенок одну неделю жил у него, неделю со мной), я боюсь этого. Скажите пожалуйста, может ли суд установить такое общение?

, Снежана Михайловна, г. Таганрог
Павел Васильев
Юрист, г. Калининград

Так как речь идет о девочке 6 лет и принимая во внимание сложившуюся судебную практику решение которое было вынесено по Вашему делу будет оставлено без изменения а жалобу отца без удовлетворения. Не переживайте, удачи.

Елена Некляева
Юрист, г. Михайловка

Здравствуйте Снежана Михайловна!

Если Вы будите не согласны, то суд не установит такой график общения.