Брак менее года. Происходит ли раздел имущества?
Здравствуйте, меня зовут Петр. Мы с супругой прожили 3 года в гражданском браке и чуть менее года в официально зарегистрированном, совместных детей нет. Находясь в браке, я приобретал зем.участок, автомобиль, дорогую мебель и т.д. Сейчас с момента расторжения брака прошло полтора года. Бывшая жена хочет подать на раздел имущества. Мой вопрос: можно ли разделить это имущество? Я слышал, что раздела имущества быть не может, если брак продлился менее года? Спасибо.