Про доверенность

предприниматель находится в Москве, а доверенное лицо, на которого закончилась нотариально заверенная доверенность, в Астрахани. Может ли ИП оформить доверенность на меня, находясь в Москве

, Татьяна, г. Астрахань
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Да, может. Для этого ему нужно взять ваши паспортные данные и пройти к любому нотариусу, присутствие при этом лица, которому доверенность выдается — не обзятельно.