Генеральная доверенность
Здравствуйте я купил машину по ген. доверенности и хочу продать её с переоформлением на другого человека. Как это сделать?
, визажист, г. Калининград
Для того, что бы продать машину по генеральной доверенности, Вам необходимо обратится к нотариусу выдавшему данную доверенность с целью удостоверится не отозвана ли она. Если доверенность не отозвана смело оформляйте договор купли продажи авто. Договор составляется в простой письменной форме. Необходимо отметить. что в графе продавец указывается нынешний владелец в лице Вас (фио, адрес регистрации, паспортные данные) действующего на основании доверенности от такого то числа выданной нотариусом таким то такого то нотариального округа зарегистрированной в реестре нотариуса за номером таким то.