Аренда земли в спб

Здравствуйте. Хочу арендовать землю в СПб, но не знаю куда надо обращаться и какие документы необходимо при себе иметь. В интернете прочитал много информации по этому поводу, но она вся устаревшая. Конкретно интересует Калининский район, Луначарский проспект

, Николай, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Смирнов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, обратитесь по этому вопросу в администрацию Калининского района, там Вам все разъяснят.

Николай
Клиент, г. Санкт-Петербург

Большое спасибо за ответ)