Право на наследство

Добрый день. У меня умерла бабушка , есть наследники первой очереди , отец умер , на какую долю наследства я могу претендовать

, Ольга, г. Самара
Иван Иванов
Юрист

Добрый день, Ольга! Вы, как наследник по праву представления, имеете право на ту часть наследства, на которую имел право ваш отец, как наследник первой очереди.

Удачи вам!

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если ваш папа у бабушки был один сын, значит вы имеете право на все наследство бабушки.