Врачи могут сделать аборт бес согласия у девушке в 16 лет?
Здравствуйте. мне 21 год моей девушки 16 лет и 8 месяцев она возможно беременная. Мы хотим ребенка, месячных нет и у нее болит живот уже неделю внизу и грудь. вчера у нее сильно болел живот и температура поднялась 38. сегодня были у гинеколога, сделали УЗИ, на вопрос девушки, я беременная врачи которые делали УЗИ ничего не сказали, а отправили к первому врачу, он предложил лечь в больницу, и пройти анализы. Я боюсь что бы ничего не случилось с моим малышом, я уверен она беременная. Хочу поинтересоваться врачи могут сделать аборт бес соглассия
тесты не показывают, или очень очень незаметную вторую полоску.
ЕЙ же 16 лет, то есть без согласия девушки, если врачи захотят что-то сделать это уголовно наказуемо?
Да конечно, без согласия девушки (письменного) аборт невозможен.
Не факт, что имеет место беременность.