Налоговый вычет
Здравствуйте! С лечебным учреждением был заключен договор на девичью фамилию. Сейчас я хочу подать документы на налоговый вычет. Подскажите пожалуйста, на какую фамилию должна быть оформлена справка от лечебного учреждения: на девичью или на нынешнюю? Спасибо!
Спасибо за ответ! Только подскажите пожалуйста еще такой момент, если справка для налоговой будет оформлена на новую фамилию, это может послужить поводом для отказа налоговой. И на какую фамилию оформлять справку, если лечение я проходила в одном учреждении и со старой фамилией, и с новой?
Нет, налоговая не должна отказать, если справка будет оформлена уже на новую. Там любой факт подтверждается свидетельством о заключении брака. в котором указана ваша девичья фамилия.
Я не думаю, что это станет препятствием для реализации права на получение налогового вычета…