Документы при подаче на грражданство РФ

Добрый день. Я гражданка Украины, вид на жительство получили в марте2014 года, в официальном браке гражданином РФ пятый год, собираем документы на гражданство, скажите пожал один из пунктов офиц справка о законном наличие средств за преведущий год, могу ли я в место 2 НДФЛ предоставить выписку из банка о наличие средств на моей карте.

, Алена, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый вечер!

Документом, подтверждающий наличие
законного источника средств к существованию по вопросам гражданства,  может быть :

а)справка о доходах физического лица;

б) декларация по налогам на доходы
физических лиц с отметкой налогового органа;

в) справка с места работы;

г) трудовая книжка;

д) пенсионное удостоверение;

е) справка органа социальной защиты о
получении пособия;

ж) подтверждение получения
алиментов;

з) справка о наличии вклада в кредитном
учреждении с указанием номера счета;

и) свидетельство о праве на наследство;

к) справка о доходах лица, на иждивении
которого находится заявитель;

л) либо иной документ, подтверждающий
получение доходов от не запрещенной законом деятельности. (достаточно
предоставить хотя бы один из указанных документов).

Поэтому вы можете предъявить справку о наличии денежных средств на карте с указанием номера счёта.