Порядок пользования долями квартиры
Здравствуйте.
Моя семья проживает в 3х комн.кв-ре.У каждого имеются доли(нас 6 человек: мама папа я сестра и ее двое детей). Мама и папа хотят подарить мне свои доли, но я хочу подать заявление в суд на порядок пользования долями квартиры, чтобы в дальнейшем продать. Я в этой квартире не проживаю, мама и папа на пенсии мама инвалид. как нам поступить сначала дарение или определить порядок пользования долями квартиры,а потом дарение? Я хочу продать не доли. а комнаты. поэтому хочу определить порядок пользования.
Я хочу продать не доли. а комнаты. поэтому хочу определить порядок пользования.
Я хочу продать не доли. а комнаты. поэтому хочу определить порядок пользования
Это не определение порядка пользования, в таком случае, а выделение доли в натуре. Тогда тем более, надо сначала дарение проводить