Раздел совместно нажитого имущества

Добрый день! Нужен совет.

Мы с мужем прожили 5 лет, у нас 2 совместных детей. В браке приобрели 2 автомобиля и гараж. Все было оформлено на бывшего мужа. До того как я подала на развод он все нажитое продал.В разводе мы почти 3 года. Как мне теперь доказать что я не знала о продаже и денег не получала? Когда был суд о порядке общения с детьми, он в исковом заявлении указал что не видел меня со 2 апреля 2010г, а развод у нас был 7 июля 2010. Могу ли я предоставить данное заявление в суде, как доказательство???

Заранее спасибо

, Татьяна Звягинцева, г. Москва
Елена Богушевская
Юрист, г. Москва

Конечно, это доказательство, если в Решении указано, что ВЫ оба были на суде.  Поэтому 3-х лет (срок исковой давности) с даты развода ещё не истекло для раздела имущества. Но это и неважно, т.к. этот срок устанавливается не с даты развода, а с даты, когда Вы узнали о нарушении своих прав. Поэтому смело подавайте иск о разделе имущества и указывайте имущество, а если он скажет, что продал, Вы искренне удивитесь.