Как взыскать ущерб?
Здравствуйте.
Летом прошлого года в пос Кабардинка на мой автомобиль упало дерево.
Я сделал независимую экспертизу и подал иск в Геленжикский суд на возмещение ущерба с Кабардинской администрации.
Геленж суд отказал.(Реш суда во вложении)
Я подал апелляцию в краевой суд.Вынесли решение в мою пользу.Решение вступило в силу.(во вложении)
Геленж суд выдал исп. лист.(во вложении)
За выплатой обратился в Казначейство Красн. края.Отказали, сослались на Фин Управл. г.Геленжика(отказ во вложении)
Финансовое управление г. Геленджика отказало в выплате т.к. в исп. листе формулировка: ВЗЫСКАТЬ С АДМИНИСТРАЦИИ КАБАРДИНКИ, а админ кабардинки не является юр. лицом и не имеет расчетного счета.( отказ приложен в файле).
Как мне взыскать ущерб ?
- Судебные документы.rar