Консультируйтесь с юристом онлайн

452 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
452 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Киднеппинг в Канаду

Вопрос про киднеппинг. Бывшая гражданская супруга вывезла ребенка 6 лет в канаду по поддельному разрешению якобы от меня. Какой процент вернуть ребенка

27 Апреля 2013, 05:48, вопрос №73610 Ваня, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.12.2017 мы ответили на 504 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Новиков Дмитрий
    Новиков Дмитрий
    Юрист, г. Кемерово
    • 367ответов
    • 79отзывов

    Здравствуйте!

    Вам следует решать этот вопрос в судебном порядке, составить исковое заявление о незаконном разрешении, и естественно потребуется копия этого разрешение и доказывание в суде, что это разрешение поддельное, лучше ещё подать вместе с заявление, ходатайство о назначении почерковедческой экспертизы.

    27 Апреля 2013, 06:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats