Киднеппинг в Канаду
Вопрос про киднеппинг. Бывшая гражданская супруга вывезла ребенка 6 лет в канаду по поддельному разрешению якобы от меня. Какой процент вернуть ребенка
, Ваня Иванов, г. Москва
Дмитрий Новиков
Здравствуйте!
Вам следует решать этот вопрос в судебном порядке, составить исковое заявление о незаконном разрешении, и естественно потребуется копия этого разрешение и доказывание в суде, что это разрешение поддельное, лучше ещё подать вместе с заявление, ходатайство о назначении почерковедческой экспертизы.