Раздел имущества
после продажи автомобиля бывшим супругом за цену ниже рыночной к примеру 50.000 рублей может ли бывшая жена при разделе имущества (автомобиля) поиметь сумму больше указанной в договоре купли продажи(50.000)
, евгений, г. Вельск
Евгений, бывшая супруга должна будет доказать, что машина была продана по явно заниженной цене, предоставить суду на этот счет доказательства. Насколько будут ее доказательства полными настолько и суд сможет вынести решение в удовлетворении ее требований. Срок для подачи иска в суд относительно раздела совместной собственности супругов-3 года с момента, когда супруг узнал о нарушении своих прав .