Фиксированный размер алиментов
Здравствуйте. Мой бывший муж работает водителем на скорой,на ставке 0,25 .Имеет два высших оразования,трудоспособен,стаж работы в полиции составляет 5 лет, но не меняет работу,чтоб не платить больших алиментов.На ребенка мне платят 1200 руб.в месяц.Могу ли я подать на него в суд,чтоб определить фиксированный размер алиментов?И что мне для этого нужно?
Спасибо за ответ!Статью эту я знаю,не очень понятно,думала поясните своими словами))