Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

660 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
660 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Вопрос по ТК РФ

Добрый день,у меня такой вопрос:я устроилась в фирму офис находится в другом городе у меня взяли только заявление на прием на работу и все.отработав у них 1,5месяца я поняла,что не хочу у них работать,сказала об этом сотруднику ОК,мне переводили з/п за один месяц,у меня нет ни трудового договора ,ни должностных инструкции,ни приказа о приеме на работу,трудовая также находится у меня на руках без отметки.сейчас сотрудник ОК просит меня подписать все документы и отправить их им в сканированном виде.а также скан заявления на увольнение.Правомерно ли это?т.к.если я не подпишу документы они меня не рассчитывают.

С уважением,Елена.

26 Апреля 2013, 15:23, вопрос №73184 Елена, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Рязанцев Артём Алексеевич

    правомерно, поскольку трудовые отношения должны быть оформлены надлдежащим образом

    26 Апреля 2013, 15:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats