Как правильно подать на развод и раздел имущества при наличии ипотеки?
Здравствуйте.Помогите разобраться. Отец алкоголик, нигде не работает, проживает совместно с женой и несовершеннолетним ребенком. Постояннно уходит в запои нарушает покой ребенка,оскорбляет, угрожает. Мама хочет подать на развод. Квартира куплена в браке. По мимо этого мама оформила ипотеку на меня (на вторую дочь), отец созаемщик. За ипотеку плачу я и ремонт сделан на мои деньги без участия родителей. Ипотека еще не выплачена Скажите в случае раздела имущества, как будет все делится. Как мне доказать что за ипотеку за квартиру плачу я.Возможно ли отца лешить права собственности и признать его не дееспособным.?