Как купить земельный участок у государства
как купить земельный участок у государства под строительство частного дома в деревне, и куда обращаться?
, Николай Куликов, г. Москва
Здравствуйте, Николай.
Нужно обращаться в администрацию. Выкупить участок у государства можно путем участия в аукционе.
Добрый день! Посмотрите PDF презентацию во вложении, там есть полезная для Вас информация по получению земельного участка. Там все разложено в схемах. Там и найдете ответ на свой вопрос.