Помогите пожалуйста

Здравствуйте мне задали контрольную работу в техникуме,,, работа заключается в том чтобы собрать документы для создания предприятия "Общество с ограничиной ответственностью." просто чайник в таких делах не могли бы помочь...

документы

1)устав предприятия

2)Заявление в налоговую инспекцию

3)Договор с директором гл.бух

5)приказ о назначении директора,приказ о назначении бухгалтера

, Даниил, г. Воткинск
Валерий Олейник
Юрист

Молодой человек, а Вы откройте ФЗ № 129-ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей» (в частности ст. 12)!