Фиксированная сумма алиментов

бывший супруг должен платить алименты 25% по решению суда,но он их платит нерегулярно,работы постоянной не имеет,могу ли я запросить фиксированную сумму алиментов,а так же выплату существующего долга?

, Наталья самойлова, г. Владимир
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, не имея работы он и фиксированную сумму будет так же платить не регулярно. Я бы лучше Вам порекомендовал активно начинать работать со службой судебных приставов если еще Вы не подавали исполнительный документ к принудительному взысканию. Так как он не работает то сумма долга будет насчитана весьма приличная так как будет расчитана исходя из средней зарплаты по России

Наталья самойлова
Клиент, г. Владимир

документ принудительного взыскания я не подавала,и к кому мне обратиться?