Сколько должен платить алименты неработающий отец, если дочь проживает в Дивногорске
Сколько должен платить алименты неработающий отец, живущий в районе приравненном к Крайнему Северу, если дочь проживает в Дивногорске?
, Геннадий, г. Лесосибирск
Размер алиментов не зависит от места проживания родителей и детей.
Размер алиментов устанавливается по соглашению между супругами.
А если такого соглашения нет, то размер алиментов устанавливается судом.