Аренда земли под автомойку
Здравствуйте,хочу арендовать землю под строительство автомойки,как и куда с какими документами надо идти?
, Юрий, г. Москва
Здравствуйте, Юрий!
Возьмите выписку из ЕГРП на данный земельный участок (достаточно иметь адрес участка) и получите сведения о собственнике участка.
Если сведений не будет, а назначение земли — земли населенных пунктов, то земля находится в ведении администрации нужно обращаться туда и просить арендовать землю, но это будет производиться на торгах. Полный перечень документов вам укажут в администрации.
Желаю удачи!