Оспаривание договора дарения после смерти дарителя
отец оформил дарственную на дом на брата лет 8-10 назад, дом был построен когда родители были в браке, сейчас они в разводе, дарственная оформлялась , видимо, после развода родителей, отец умер в прошлом году, имею ли я (дочь) и мать (бывшая жена) какие-либо права на дом, или это дело никак не оспариваемо? никаких документов на дом у меня нет, брат все успел забрать, есть ли доводы законные, или к совести призывать бесполезно?
спасибо
Продолжая… Если это совместно нажитое имущество и согласия мамы на дарение не было, то судебная перспектива есть… Если это собственность папы, то увы