Раздел иммущества
У моего мужа военнослужащего есть квартира по военной ипотеке (государство платит за погашение)...ему ещё 10 лет осталось до ее полного погашения. Мы разводимся...могу ли я претендовать на долю этой квартиры?
, Наталья, г. Кыштым
У моего мужа военнослужащего есть квартира по военной ипотеке (государство платит за погашение)...ему ещё 10 лет осталось до ее полного погашения. Мы разводимся...могу ли я претендовать на долю этой квартиры?
Добрый день.
Нет
Квартира по военной ипотеке — личная собственность вашего супруга, разделу как общее нажитое имущество не подлежит.
Спасибо за исчерпывающий вопрос.