Помогите пожалуйста

Добрый день.

Такая ситуация: есть квартира,хозяйка моя мать. Прописаны в ней я(дочь),отец(мама с ним в разводе более 10 лет),ее брат(мой дядя),и она сама собственно. Квартира не приватизирована по причине ее халатности к данному делу. С мамой ни кто из членов семьи не общается(очень вредная да и желтая карточка). Я сейчас нахожусь в положении. Сама живу с мужем и отцом в квартире взятой в ипотеку. Вопрос:как мне сейчас забрать свою долю и отца из квартиры матери? Надеюсь на вашу помощь.

С уважением Алла.

, Алла, г. Владивосток
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день А никакой доли у Вас нет, так как квартира не приватизирована Ее надо приватизирована для начала