Прерывание устного договора

гражданин не желающий заниматься оформлением и ведением сельского хозяйства принимает от меня сумму за свой участок и дает доверенность с согласием супруги на право оформления иотчуждения своего не оформленного участка.устно договорились что все расходы и проблемы я беру на себя.все сделано свидетельство кадастр и тд.прошло два года увидев готовое решение вопроса он решает ,что такой участок передумал продавать.отчуждение на меня еще не произошло. Как быть,ведь он меня кидает?

, Мадонна Казарян, г. Краснодар
Дмитрий Васильев
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Мадонна! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.

Прошу уточнить — каким образом производилась передача суммы — через банк, либо наличными? Если наличными уточните пожалуйста, подписывали ли Вы какие-либо документы, подтверждающие оплату или совсем ничего нет? Это важно для ответа на Ваш вопрос.

Мадонна Казарян
Клиент, г. Краснодар

Платил наличными. Договор устный