Помогите пожалуйста
был остановлен дорожной полицией за передачу руля водителю в нетрезвом состоянии. Под диктовку инспектора записал, будто водитель пил при мне, хотя я этого и знать не знал. как поступить в такой ситуации?? подписался потому, что инспектор сказал, что отпустит меня, а водителя оштрафует, в результате у меня изъяли права по статье "передача руля лицу, находящемуся в состоянии алкогольного опьянения"..
, Тимур Насибуллин, г. Челябинск