Спор о совместном проживании

в приватизированой квартире из 3-х комнат прописаны дочь 25 лет с мамой и отец умершего мужа . мужчина имеет отдельную квартиру в собственности где проживает в настоящее время ( в течении 3-х лет ), но настаивает на совместном проживании в квартире с девочками . девочки против.

как разрешить этот вопрос ?

, Роман Исаев, г. Пятигорск
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

если он собственник доли в квартире, то имеет право в ней проживать.

если вы не желаете жить в одной квартире, можете продать свои доли и купить себе отдельное жилье