8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Алименты и их уплата?

Первая жена подала на алимнты на одного ребенка я не платил образовалась задолженность 400 тысяч.вторая жена тоже подала на алименты на одного ребенка.теперь из зарплаты вычитают первой жене задолженность и алименты и второй жене алимнты.вычитают почти всю зарплату.скажите сколько должны вычитать на каждого из детей и задолженность на первого и алименты на обоих?

05 февраля 2015, 12:00, вячеслав, г. Челябинск
Валерий Островский
Валерий Островский
Юрист, г. Орел

Алименты будут удерживать, исходя из требований исполнительных документов. Предельный размер удержаний, в т.ч. и при наличии задолженности 70%.

05 февраля 2015, 12:07
1
0
1
0
вячеслав
вячеслав
Клиент, г. Челябинск

сколько каждая из жен должная получать?

05 февраля 2015, 12:39

Статья 81. Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке
1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка — одной четверти, на двух детей — одной трети, на трех и более детей — половины заработка и (или) иного дохода родителей. 2. Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.

05 февраля 2015, 14:18
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
которая представляет собой размер алиментов, подлежащих уплате по данному соглашению за три года, предшествующих его заключению)
К нотариусу обратились бывшие супруги с просьбой об удостоверении соглашения об уплате алиментов на содержание несовершеннолетних детей. Размер алиментов установлен в твердой сумме в размере 690 000 руб. ежемесячно, при этом должник одновременно обязался уплатить задолженность в сумме 24 000 000 руб. (которая представляет собой размер алиментов, подлежащих уплате по данному соглашению за три года, предшествующих его заключению). Дайте ответ от имени нотариуса.
03 декабря 2020, 08:30, вопрос №2926711, Максим Леонидов, с. Новошилово
1 ответ
Алименты
Возможно ли заключить нотариальное соглашение об уплате алиментов и имеющегося долга по алиментам, без его присутствия у нотариуса, но с предоставлением доверенности на право подписи его маме?
Добрый день, у моего супруга есть дочь от первого брака и соответственно бывшая жена, он проживает в одном городе, она в другом. Возможно ли заключить нотариальное соглашение об уплате алиментов и имеющегося долга по алиментам, без его присутствия у нотариуса, но с предоставлением доверенности на право подписи его маме?
30 июля 2020, 11:27, вопрос №2832377, Мария, г. Стерлитамак
1 ответ
Семейное право
Стоит ли подписывать условия по алиментам и общению с ребенком в указанном соглашении?
Добрый день! Отец ребенка (мы не были в браке, ребенок живет со мной, отцовство установлено) отказался подписывать у нотариуса соглашение об уплате алиментов (1/4 от дохода) и прислал письмо (см.ниже, удалила персональные данные). Если в целом условия меня устраивают, какие дальнейшие шаги должны быть мной предприняты после получения письма? ПРЕДЛОЖЕНИЕ о заключении соглашения об уплате алиментов и порядке общения отца с ребёнком Я, _____, являюсь отцом нашего с Вами ребёнка - ______, _____ года рождения. Желая содержать своего несовершеннолетнего сына и общаться с ним, я готов заключить с Вами соглашение об уплате алиментов и порядке общения отца с ребёнком в порядке, предусмотренном главой 16 и ст. 66 Семейного кодекса Российской Федерации. Я готов уплачивать вам алименты, на содержание нашего сына, в размере ____ руб. ежемесячно, не позднее __ числа каждого месяца, путем банковского перевода на Вашу банковскую карту. Также я желаю общаться с ребенком не менее 2 раз в месяц, при этом согласовав с Вами по телефону время, место и продолжительность общения. Прошу рассмотреть указанное предложение и сообщить мне о принятом решении письменно до 15 марта 2019 года путем направления мне письма на электронную почту: ____ или с помощью почтовой службы «Почта России» по адресу: ___
05 марта 2019, 14:17, вопрос №2281847, Галина, г. Щелково
6 ответов
Гражданское право
Возможно ли уменьшить процент выплачиваемых алиментов и перенаправить их на уплату долга?
Меня зовут Сергей я плачу алименты в размере 70% от зарплаты то есть первой жене с двумя детьми и второй с сыном плюс у меня снимают долг по алиментам для первой жены где то около 150 тысяч .у меня вопрос возможно ли уменьшить процент выплачиваемых алиментов и перенаправить их на уплату долга по алиментам?
16 января 2018, 19:29, вопрос №1874296, Сергей, г. Бирск
2 ответа
Алименты
Можно отсрочить уплату долга по алиментам и долга по кредиту?
Можно отсрочить уплату долга по алиментам и долга по кредиту если выплачивают алименты 1/2 первой 1/3 второй бж и алименты в твёрдой дс жене 6200. Зп. 38000
08 августа 2016, 13:33, вопрос №1339381, Алексей, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 05.02.2015