Текст доверенности
Квартира поделена по долям: 1/3 у меня, 1/3 у совершеннолетней дочери и 1/3 у бывшего мужа. Выкупаю долю быв. мужа по ипотеке. Т.к. в залоге будет вся квартира, а не доля, то необходимо участие дочери в сделке. Но дочь находится далеко на учебе, и чтобы её не вызывать, банк разрешает оформить доверенность, при этом подчеркивают, что доверенность должна ыбть максимально полной, "Чуть ли не трех листах" (дословно). Подскажите, что указать в довернности
, Светлана, г. Салават
Наталья Сергеева
Здравствуйте, Светлана.
Текст доверенности в любом случае составляет нотариус. В таком случае, может нотариусу пояснить, чтобы доверенность была максимально полной.
В таком случае нужно в банке и выяснить какие должны быть полномочия у доверенного лица, чтобы сделка состоялась.
Если нотариус, который по роду своей деятельности оформляет доверенности и должен знать какие полномочия должны быть указаны в доверенности не знает, что нужно банку, то откуда юрист может знать это.