Какая стоимость заверить таможенную декларацию на мотоцикл

какая стоимость заверить таможенную декларацию на мотоцикл 40 листов?Копию паспорта гражданина Российской Федерации?

, КОСТЯ, г. Болотное
Тимур Шарафетдинов
Нотариус, г. Москва

Здравствуйте!

средняя стоимость копии одной страницы-60руб.

КОСТЯ
Клиент, г. Болотное

у меня копии не оригенал оригинал находится в магазине где я покупал мотоцикл.на моих копиях написано копия верна оригенал гтд находится по адресу.... можно ли их заверить?

Если копии удостоверены нотариусом, тогда можно с них сделать копии. Таким образом Вы получите копии с копий документов.