8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Согласие на вывоз ребёнка за границу

Здравствуйте . Ситуация такая : Девушка хочет выехать с дочерью в Россию с Украины из Донецка ,а бывший папа ребёнка не даёт разрешение . Они не в браке . Как им сбежать с войны

, Максим, г. Челябинск
Александр Меркулов
Александр Меркулов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Данный вопрос следует задавать юристам Украины

С уважением Александр

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Надежда Фролова
Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Максим!

На данном сайте консультации по законодательству РФ. Обратитесь к юристам Украины.

С Уважением, Надежда.

0
0
0
0
Ирина Фролова
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Максим!

К сожалению, на данном проекте консультируют по Российскому законодательству. Вам нужно консультироваться по данному вопросу в Украине, поскольку выезд будет регулироваться по законам Украины.

Желаю удачи!

0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Пустят ли на границе Испании ребёнка, если не будет согласия на вывоз ребёнка?
Доброго времени суток, я в разводе, бывший муж не платит алименты, и не не знаю его местонахождение. Хочу с ребёнком слетать в гости к родственникам в Испанию. Пустят ли на границе Испании ребёнка, если не будет согласия на вывоз ребёнка?(дабы нет возможности его получить)
, вопрос №2671669, Юлия, г. Москва
1 ответ
Семейное право
Нужно ли согласие от мужа на вывоз ребёнка за границу?
Здравствуйте. Еду с ребёнком в Турцию. Нужно ли согласие от мужа, на вывоз ребёнка за границу? Или нет?
, вопрос №2470220, Ирина, г. Иркутск
1 ответ
Семейное право
Нужно ли согласие на вывоз ребёнка за границу?
Нужно ли согласие супруга на вывоз ребёнка за границу, официально решение суда о расторжении брака вступает в силу 19.06.2018года, ребёнок остаётся проживать со мной, ребёнку 7лет.
, вопрос №2029036, Оксана, г. Салехард
2 ответа
Семейное право
Согласие родителя на вывоз ребёнка за границу
Подскажите пожалуйста, на какой срок можно выдать доверенность на вывоз ребёнка за границу на отдых. Можно ли выдать доверенность на неоднократный вывоз или на каждый вывоз надо давать отдельную доверенность. Спасибо большое за ответ, с уважением Светлана С.
, вопрос №846760, Светлана Семёнова, г. Мурманск
3 ответа
Семейное право
Согласие на вывоз ребёнка за границу
можно ли в согласии на вывоз ребёнка за границу указать "во все страны мира сроком на 10 лет" чтоб лишний раз не беспокоить бывшего мужа т.к он проживает в другом городе и после каждого моего обращения к нему меняет номер телефона,а поездки планируются только туристические и в разные страны .Дочке на данный момент 8 лет.
, вопрос №33173, валентина татымова,
2 ответа