Консультируйтесь с юристом онлайн

1104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1104 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Права\работа

Здравствуйте, хотел бы узнать. Имея 9 классов образования и категорию "С" погрузчик. 5-го разряда. Могу ли я устроиться с этими правами на работу?

Не имея при этом профессионального образования ?

02 Февраля 2015, 23:03, вопрос №711438 Александр, г. Мурманск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Марина
    Юрист, г. Подольск
    Общаться в чате

    Если Вы планируете работать на погрузчике, то можете. 

    02 Февраля 2015, 23:06
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Владислав
    Юрист, г. Нижний Новгород
    Общаться в чате

    Здравствуйте Александр!

    Никаких ограничений по образованию законодательством по вашей профессии не установлены, но могут требоваться работодателями.

    То есть в теории, Вы однозначно можете устроиться на работу погрузчиком.

    Спасибо за обращение.

    С уважением, Владислав.    

    02 Февраля 2015, 23:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.