Налоговый вычет

Здравствуйте, сейчас оформляю документы для получения налогового вычета после покупки квартиры.

На сайте ФНС по мимо прочих документов нужны еще и копии платёжных документов

подтверждающих расходы налогоплательщика при приобретении имущества (квитанции к приходным ордерам, банковские выписки о перечислении денежных средств со счёта покупателя на счёт продавца, товарные и кассовые чеки, акты о закупке материалов у физических лиц с указанием в них адресных и паспортных данных продавца и другие документы).

У меня вопрос, а если перевод денежных средств осуществлялся через банковскую ячейку, то какие платежные документы мне нужны?

, рр, г. Самара
Акимов Аким
Юрист, г. Махачкала

Здравствуйте!  Возьмите у продавца письменную  расписку в получении денег за квартиру либо в акт приема-передачи квартиры впишите предложение о том, что продавец  получил деньги. Договор аренды ячейки не подтвердит ее содержимое.