256 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

256 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Совместные покупки в группе через интернет

Я была участницей в группе СП Модный Вож. 19 апреля приходит сообщение, что мне закрыли доступ к группе, без объяснения причин. Противозаконного я ничего не делала, как я должна теперь узнавать о судьбе своих оплаченных вещей? И как узнать причину этого действия с их стороны? Получается, они мошенницы? Как вообще с этим бороться.....Проскакивают мысли подать в суд, чеки о переводе денежных средств у меня сохранены. Помоги, пожалуйста, советом.... Заранее спасибо!

22 Апреля 2013, 17:40, вопрос №71014
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Константин
7,1
Рейтинг Правовед.ru
2572
ответа
988
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день!

Если взяли деньги и пропали, то тут не в суд нужно идти, а в полицию заявление писать. В действиях могут быть признаки мошенничества.

Можно и в суд подать иск, но к кому и куда? Нужны ФИО и место жительства ответчика для подачи иска.

22 Апреля 2013, 18:17
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

256 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут