Требует 285 тыс за ревизию хотя там я не работаю 4 месяца

здраствуйте у меня такой вопрос, я работала в магазине у частника 2года не офицеально, потом ушла через 2месяца начальник предевлет мне счет 285 тыс, за то что в ревизию минус как быть таких денег нет, и не чего я небрала угражает, и хочет падать в суд!

, дарья моисеева, г. Торжок
Наталья Малюгина
Юрист

Если все именно так..

Ответьте ему, что Вы можете обратиться в правоохранительные органы с заявлением о возбуждении уголовного дела по фактам мошеннических действий и вымогательства.

Кстати, обратиться с таким заявлением действительно не помешало бы, чтобы пресечь дальнейшие угрозы.

дарья моисеева
Клиент, г. Торжок

спасибо большое