Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

232 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
232 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Мрот в алиментах

Здравствуйте!В декабре 2008года суд назначил выплачивать алименты в твёрдой денежной сумме в размере 3,450рублей,что соответствует 34,5МРОТ,с последующёй индексацией.Чему сейчас равен 1МРОТ,также 100рублей?И что делать,чтобы повысить размер алиментов?

22 Апреля 2013, 13:45, вопрос №70852 Алина, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 628 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Елисеева Екатерина
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Базовая сумма, применяемая при исчислении стипендий, пособий и других обязательных социальных выплат, исчислении налогов, сборов, штрафов и иных платежей, исчислении платежей по гражданско-правовым обязательствам, размер которых в соответствии с законодательством РФ определяется в зависимости от МРОТ, который до сих пор 100р. Если суд не определил коэффициент индексации, то любое изменение фиксированной суммы будет происходить в судебном порядке.

    22 Апреля 2013, 17:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats