Раздел имущества
Здравствуйте. Живя с женой, строил дом 8 лет, который оформлен на тещу, т.к. был у нее участок со старым домом под слом. С женой разведен официально 3 года назад, но помирились жили вместе. На данный момент не живем полгода. стоит вопрос о разделе дома в котором я не прописан, жена ранее не работала полностью строил на средства которые зарабатывал. Строил своими силами, есть ли надежда что -то мне переподет.
так когда нарушено право? через какие 10 лет? супруги строили дом, развелись муж покинул дом разве не с этого момента нарушено его право?