188 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

188 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Разглошение информации

Здравствуйте!!!Законно ли то что председатель ТСЖ вывесила информацию о задолженности конкретного человека на все увидение или нет!!!

27 Января 2015, 18:49, вопрос №704916
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Антонина
70
ответов
28
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый вечер, Анастасия, размещая такие списки в общедоступных местах без согласия на то
субъектов персональных данных, Ваше ТСЖ  нарушает требования
ст. 7 Федерального закона «О персональных данных», направленные на
соблюдение принципа конфиденциальности персональных данных. Вы можете написать письмо в прокуратуру о возбуждении административного
производства в отношении вашего ТСЖ.

27 Января 2015, 18:57
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

188 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут